Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 48 им. Н.Островского
г. Челябинска»



Телефон доверия

Новое поколение выбирает

Лето 2020

Цветущий город

ЕГЭ-2021

Е-услуги. Образование
Bus.gov

Независимая оценка качества образования

Анкета удовлетворённости

Персональные данные

Госуслуги

Дистант









Культура и безопасность
Твой мир истории


Новости

RSS
20 Октября 2017

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

Победители и призёры
16 Октября 2017

Лицейские дни

Сегодня в гимназии начались долгожданные мероприятия, посвященные Лицейским дням. Первыми вспомнить произведения А.С. Пушкина посчастливилось ученикам 5-х классов во время путешествия по Лукоморью. Поздравляем  команду учеников 5б класса, ставшую победителем конкурса, и две команды учеников 5а класса, занявших призовые места!!! Особая благодарность - одиннадцатиклассникам, убедительно вжившимся в роли сказочных героев!!!!
10 Октября 2017

Топ лучших школ России

Гимназия № 48 вновь вошла в Топ лучших школ России в номинации "Лучшие школы, обеспечивающие высокий уровень профильной подготовки". Поздравляем гимназистов  и учителей с  почетным званием!
Гордимся нашей школой!
10 Октября 2017

с Днем учителя!

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем  вдохновения, тепения и благополучия!
Выражаем благодарность!
18 Сентября 2017

Выражаем благодарность!

В эту субботу ученики и родители гимназии № 48 приняли активное участие в забегах  "Дистанция доверия" и "Кросс нации". От всей души благодарим семью Полянских (2 а класс, кл.руководитель- Корнющева И.П.) и команду 9 б класса под руководством Лаврентьева С.П.!
18 Сентября 2017

Заседение НП ЦПО "КОО_ФРАНС"

Внимание! 20 сентября в 18.00  в каб.№ 6 гимназии состоится заседание некоммерческого партнерства "КОО-ФРАНС".
15 Сентября 2017

Для абитуриетов

Внимание! Для учащихся 10-11 классов ЮУРГУ объявляет День старшеклассника! Приглашаем желающих 29 сентября в 14.50  к главному корпусу ЮУРГУ!  Просим сообщить о желании посетить данное мероприятие Батуриной Ирине Петровне.
6 Сентября 2017

С началом учебного года!

Поздравляем всех учеников и учителей гимназии № 48 с началом учебного года! Желаем здоровья, терпенья  и творческих и интеллектуальных озарений! Не забывайте следить за событиями на странице нашего пресс-центра!
21 Августа 2017

Внимание! Информация о Сетевом городе!

Уважаемые пользователи СГ!
С 1 сентября 2017 года вход систему Сетевой город. Образование Челябинской области будет осуществляться исключительно с использованием учетной записи Единого портала государственных услуг. Инструкция по связке учетной записи системы и учетной записи портала государственных услуг размещена на сайте ГБУ ДПО "Региональный центр оценки качества и информатизации образования" https://rcokio.ru/files/publications/Instruk_ESIA.pdf. Убедительно просим пройти процедуру по связке учетной записи системы и портала до 1 сентября!
21 Августа 2017

Встреча с учащимися

Внимание! Встреча классных руководителей с учащимися 2-11 класов состоится 30 августа в 14.00 во внутреннем дворе школы. Родителей и учеников 1-х классов ждем 30 августа в 18.00.
2 Августа 2017

Информация для родителей

Внимание! Просим ознакомиться с информацией Администрации Тракторозаводского района!
Объявление
Информация для родителей
Письмо о соц.пособии
Соболезнуем
6 Мая 2017

Соболезнуем

Ушёл из жизни Любецкий Валерий Разинович.
Прощание состоится 8 мая в 14.00 в храме Александра Невского на Алом поле.
Поздравляем!
3 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем наш дружный отряд ЮИДД с 1 местом в конкурсе агитбригад на районных соревнованиях "Безопасное колесо"!
Успех на конкурсе "ФестАрт"
12 Апреля 2017

Успех на конкурсе "ФестАрт"

Наш ансамбль песни на французском языке "Альянс" вновь завоевал призовое место в международном конкурсе франкофонного театра и песни "ФестиАрт", который в этом году принимал гостей в Нижнем Тагиле. Мы поздравляем ребят и их руководителей Аристову Людмилу Владимировну, Выдрину  Людмилу Сергеевну, Розанову Елизавету Сергеевну и Вячеслава Анжде-Киуру  со 2 местом!
11 Апреля 2017

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вчера в Тракторозаводском районе звенела "Хрустальная капель". Наш ансамбль песни на французском языке "Альянс" и ВИА "48" покорили зал, за что были награждены не только аплодисментами, но и дипломами 1 и 2 степени! Мы искренне поздравляем наших ребят и их руководителей, Аристову Людмилу Владимировну и Вячеслава Андже-Киуру, с блистательным выступлением!
5 Апреля 2017

Городские соревнования по Робототехнике

Внимание! 27 апреля в 14.00 в "Доме Юношеского Технического творчества Челябинской области" состоятся городские соревнования по Робототехнике  между учебными заведениями города. Приглашаем поболеть за 48-ую!
31 Марта 2017

Новости ВСЕРОСА

ПОЗДРАВЛЯЕМ ученицу 11б класса Екатерину К., ставшую призером Заключительного этапа Всероссийской олимпиады по французскому языку, и ее учителя, Максимову Валерию Александровну, с блистательным результатом!
31 Марта 2017

Мы знаем и любим Челябинск!

Наши ребята на районном этапе конкурса "Знай и люби Челябинск" заняли 2 место! Поздравляем юных , но невероятно талантливых экскурсоводов Ксюшу Г., Алису И., Таню С., Вику Л. и их руководителя Шуплецову Елену Владимировну и желаем успеха на городском этапе!
28 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем театральный  коллектив нашей школы под руководством Шмидт Марины Владимировны - лауреатов конкурса театральных коллективов "Серебряная маска - 2017"!
27 Марта 2017

Победа в историческом квесте!

Поздравляем с победой команду гимназии № 48 под руководством Батуриной Ирины Петровны  в историческом квесте, организованном ЮУРГУ! Наши поздравления Степану Б., Ирине С., Юлии Н., Анне К., Елизавете Ш., Евгении С.!    
Новости 201 - 220 из 236
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец