Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 48 им. Н.Островского
г. Челябинска»



Телефон доверия

Новое поколение выбирает

Лето 2020

Цветущий город

ЕГЭ-2021

Е-услуги. Образование
Bus.gov

Независимая оценка качества образования

Анкета удовлетворённости

Персональные данные

Госуслуги

Дистант









Культура и безопасность
Твой мир истории


Новости

RSS
Приглашаем присоединиться к тематическим акциям в честь Всероссийского праздника
4 Июня 2020

Приглашаем присоединиться к тематическим акциям в честь Всероссийского праздника

С 1 июня стартовали онлайн-мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. Принять участие в них может любой желающий, достаточно иметь свой аккаунт в социальных сетях.
28 Мая 2020

Внимание, выпускники и их родители!

ЧелГУ приглашает на онлайн-мероприятия абитуриентов и их родителей! Уже сегодня состоится родительское собрание "Семейный стресс-менеджмент" для родителей старшеклассников!Подробности - на сайте Комитета
25 Мая 2020

Уважаемые педагоги, гимназисты и родители!

Принимайте поздравления от Елены Викторовны Кусковой, директора МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска" https://youtu.be/ZGuzEu4IXwE
25 Мая 2020

Последний звонок. Тракторозаводский район

Администрация, директора школ, учителя и ученики Тракторозаводского района присоединяются к поздравлениям с праздником Последнего звонка! https://www.youtube.com/watch?v=YrnHZe9tbUI&feature=youtu.be
24 Мая 2020

Последний звонок - 2020

25 мая последние звонки в школах Челябинска прозвучат в режиме онлайн.Праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, в этом году пройдет в непривычном формате. Единая дата «Последнего звонка» - 25 мая. Все школы Челябинской области подключатся к этому празднику и проведут его виртуально.http://chel-edu.ru/news/?id=5099
21 Мая 2020

НИТУ "МИСиС" приглашает школьников на Дни науки

Без названия.png
НИТУ «МИСиС» – ведущий технический вуз России проводит 75-е Дни науки, и приглашает принять в них участие школьников любых классов из любого города страны.
Подробная информация на странице «Дней науки»: http://sciencedays.misis.ru. Следите за новостями в официальных аккаунтах НИТУ «МИСиС» в социальных сетях.
19 Мая 2020

Большая перемена

Без названия.jpg
Каждую неделю в группе «Большой перемены» ВКонтакте проходят интересные трансляции, челленджи и конкурсы. 
Для участия школьникам надо зарегистрироваться на сайте БольшаяПеремена.Онлайн.
14 Мая 2020

Внимание!

День открытых дверей в Южно-Уральском Государственном Университете ON-LINE, подробности по ссылке.
12 Мая 2020

Вместе против коррупции

images.png
Внимание!
Приглашаем всех гимназистов 14-18 лет и их родителей принять участие в конкурсе социальной рекламы "Вместе против коррупции!" На конкурс принимаются социальные плакаты и социальные видеоролики. Прием работ с 01.05.2020- 01.10.2020. Подробности по ссылке.

8 Мая 2020

С Днем Великой Победы!

LiWGvbxht_iuLEvhumZ0UQ=h600.jpg
Спасибо за победу Вам,
За мир и за покой,
За то, что небо светлое
Над нашей головой.
Спасибо Вам за мужество,
За подвиги, труды,
За то, что все Вы сделали,
Чтоб не было войны.
Спасибо Вам, мы помним,
Мы вас благодарим,
С Победой Вас, родные!
Мы мир наш сохраним.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
8 Мая 2020

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

9 мая 2020 года весь мир будет праздновать День Победы. В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Челябинске состоится онлайн-марафон Победы. Марафон будет запущен на площадке информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг».

Эту Победу наш народ – наши отцы, деды и прадеды – отвоевали на фронтах и в тылу: на заводах, в больницах, школах, театрах, музеях, филармониях…

Что было для них понятно и предсказуемо тогда, в 1941-м году? Кто из них тогда знал, что будет «завтра»? Как им пришлось? Но они – справились: со страхом, с паникой, неопределенностью и сомнениями, с голодом, разрухой, горем…

Давайте отпразднуем нашу Победу вместе! Смотрите в прямом эфире марафон Победы на Youtube-канале ПРОнас и на портале www.ОднанавсехПобеда.рф

Старт марафона – в 10:00 9 мая 2020 года.


8 Мая 2020

Внимание: акция "Безопасное окно"

В период с 1 по 31 мая в г. Челябинске проводится межведомственная акция "Безопасное окно"., целью которой является просветительская работа по предупреждению несчастных случаев среди малолетних. Просим ознакомиться с памятками по безопасности по нашем сайте в разделе "Безопасность".
Урок с Министром
8 Мая 2020

Урок с Министром

В преддверии 75-летия Великой Победы для всех школьников, их родителей, педагогов Челябинской области Министерством образования и науки Челябинской области было инициировано проведение классного часа «Поговорим о Дне Победы». Встречу проведут заместители Министра образования и науки Челябинской области Коузова Елена Александровна. Трансляция доступна на информационной площадке «Домашний урок» по ссылке.
28 Апреля 2020

Открытый урок

23 апреля в 13:00 (мск) состоялся Всероссийский открытый урок «Моя профессия – моя история». Директор по стратегическим коммуникациям ВКонтакте Константин Сидорков, учитель русского языка и литературы в «Классическом пансионе» МГУ им. М.В. Ломоносова Николай Пронев и известный телеведущий и продюсер Иван Ургант рассказали школьникам, как Великая Отечественная война повлияла на историю их семей.
17 Апреля 2020

О работе гимназии и о переносе сроков ВПР

Уважаемые родители! В соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области режим повышенной готовности продлен до 30 апреля. Продолжается работа школ и учреждений дополнительного образования в дистанционном режиме.Проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) для учащихся 4-8 классов перенесено на осень 2020 года, планируется, что они пройдут в сентябре-октябре.

16 Апреля 2020

Марафон встреч в онлайне. Институты и высшие школы: прямая трансляция


Подробная информация по ссылке:

1.PNG

https://www.susu.ru/ru/news/2020/04/16/marafon-vstrech-v-onlayne-instituty-i-vysshie-shkoly-pryamaya...
11 Апреля 2020

Внимание!

дистант.PNG Актуальная информация по дистанционному обучению


8 Апреля 2020

Олимпиадное движение

Минпросвещения России подготовило несколько документов, связанных с проведением заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. С ними вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке на сайт Комитета по делам образования Челябинска.
6 Апреля 2020

Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания образовательных услуг

https://onlinetestpad.com/ewq5w4qadib32 - общее образование 
https://onlinetestpad.com/evv5djmpc4lvi  - дополнительное образование

Новости 81 - 100 из 234
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец