Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 48 им. Н.Островского
г. Челябинска»



Телефон доверия

Новое поколение выбирает

Лето 2020

Цветущий город

ЕГЭ-2021

Е-услуги. Образование
Bus.gov

Независимая оценка качества образования

Анкета удовлетворённости

Персональные данные

Госуслуги

Дистант









Культура и безопасность
Твой мир истории


Новости

RSS
7 Мая 2018

Поздравляем!

Поздравляем команду 9б класса и их тренера, Лаврентьева Сергея Петровича, с ПОБЕДОЙ в  районном этапе Президентских состязаний!!! Желаем удачи на Городских соревнованиях!
1 Мая 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

IMG_4881.JPG

Поздравляем команду юных инспекторов дорожного движения из 4 б класса - Аню, Арину, Никиту и Артура и их руководителя Корнющеву Ирину Петровну с ПОБЕДОЙ в районном этапе конкурса "Безопасное колесо"!!!
27 Апреля 2018

Внимание, родители!

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков
http://персональныеданные.дети , направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.
19 Апреля 2018

Внимание, родители!

Предлагаем ознакомиться с онлайн-трансляцией вебинара для родителей по здоровьесбережению, организованного ОБщественной палатой Челябинской области.
19 Апреля 2018

Внимание!

Самые интересные новости смотрите на сайте наших пресс-центров!
19 Апреля 2018

Поздравляем!

Поздравляем Василину и Викторию Алексеевну с дипломом лауреатов конкурса "Звонкие голоса"!
19 Апреля 2018

ПОздравляем!

Поздравляем творческие коллективы гимназии с успешным выступлением на районном гала-концерте "Хрустальная капель"!
7 Апреля 2018

Внимание! Дети России - 2018!

Уважаемые родители и обучающиеся! В период с 1 апреля 2018 года по 10 апреля 2018года на территории г. Челябинска в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, в соответствии с приказом ГУ МВД России по Челябинской области № 281 от 30.03.2018г., будет проведена комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России- 2018».
4 Апреля 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем наших гимназистов - победителей Чемпионата деловых игр «Business Fest» от Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ! - учеников 11б и 8а класса!!! Подробности - здесь!  Фотографии - здесь! Гордимся!!!
30 Марта 2018

НОВОСТИ ВСЕРОСА

ЮЛИЯ П., ученица 10б класса, стала ПРИЗЕРОМ  Заключительного  этапа  Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛИЮ и ее наставника, ЯГУДИНУ ДАМИРУ МУЛЛАНУРОВНУ с высоким результатом!
30 Марта 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем Вельтищеву Анну Владимировну, абсолютного победителя Муниципального конкурса "Самый классный классный" с победой в Областном этапе в номинации "Творческое вдохновение"!!!
29 Марта 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем учеников 7в класса и их классного руководителя Нестерову Е.Ф. с выходом в финальный этап конкурса "Наше здоровье - в наших руках!"
23 Марта 2018

Внимание!

Следите за нашими новостями в  пресс-центре гимназии - корпус № 1 и корпус № 2

15 Марта 2018

Внимание.

Информация комитета по делам образования:

а) о Курчатовце
б) о слете актива
в) о форуме
г) Сбор кадет
11 Марта 2018

Фестиваль национальных игр

Благодарим всех участников Фестиваля национальных игр и желаем удачи на следующем этапе нашего конкурса  - Фестивале дружбы народов, который состоится 13 апреля! Фотоотчеты смотрите на страничках наших пресс-центров!
Фестиваль «ФРАНКОФОНИЯ - 2018»
5 Марта 2018

Фестиваль «ФРАНКОФОНИЯ - 2018»

Уважаемые гимназисты, родители, гости и учителя МБОУ "Гимназия № 48 г. Челябинска"! Спешим Вам сообщить, что с 12 по 16 марта 2018 года в стенах гимназии состоится фестиваль -"Франкофония"!
Положение о фестивале
2 Марта 2018

Поздравляем!

Поздравляем с победой в районном этапе городского конкурса академического пения "Звонкие голоса"  Екатерину Л. и Василину Ш.. Желаем удачи  на городском этапе конкурса!
20 Февраля 2018

Шахматный турнир

Игра в шахматы – отличный способ развить свои интеллектуальные способности, укрепить память и научится концентрировать внимание. Это веселое занятие имеет позитивный эффект. Во-первых, считается, что игра в шахматы помогает развить гармоничную личность. Известно, что многие знаменитые писатели, ученые и другие интеллектуально развитые люди, всерьез увлекались шахматами. Во-вторых, эта игра развивает логическое мышление, которое пригодится в жизни каждому человеку.
20 февраля ученики МБОУ «Гимназия №48 г.Челябинска» окунулись в атмосферу настоящих шахматных соревнований.
В этот день прошел первый этап школьного турнира по шахматам, в котором приняли участие дети из разных возрастных категорий. Число участников составило 16 человек.
Этап прошел замечательно, многие участники вышли во второй шахматный этап, с чем мы их и поздравляем. Следующий этап состоится на следующей неделе. Всю информацию уточняйте в 30-ом кабинете.
Благодарим всех за участие в соревнованиях и желаем великих побед в будущем!
Таблица участников, прошедших во второй этап
17 Февраля 2018

Выборы в Совет гимназии

Сегодня, 17 февраля 2018 года, состоялись Выборы в Совет гимназии № 48. Результаты голосования - в итоговом протоколе. Заседание Совета гимназии в новом составе состоится 28.02.2018 года в 17.00 по адресу пр. Ленина, 13.
Поздравляем учащихся начальной школы!
17 Января 2018

Поздравляем учащихся начальной школы!

 

 Анну С. - лауреата 

 Полину Е. - дипломанта 

Челябинской городской интеллектульно-социальной программы для молодежи "Шаг в будущее"
Новости 161 - 180 из 236
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец