Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 48 им. Н.Островского
г. Челябинска»




Ты не один


Телефон доверия

Новое поколение выбирает

Лето 2020

Цветущий город

ЕГЭ-2021

Е-услуги. Образование
Bus.gov

Независимая оценка качества образования

Анкета удовлетворённости

Персональные данные

Госуслуги

Дистант









Культура и безопасность
Твой мир истории


Новости

RSS
27 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем Артура С., ученика 11 а класса, с победой в конкурсе научно-исследовательских работ  "Интеллектуалы 21 века"! Выражаем огромную благодарность Зыковой О.М.,учителю МХК, руководителю школьного музея,  за подготовку победителя!
22 Марта 2017

Виват, Франкофония!

      Уже в девятнадцатый раз МБОУ “Гимназия № 48 им. Н. Островского” распахнула двери, чтобы принять в своих стенах гостей и участников городского конкурса-фестиваля “Франкофония-2017”.
Поскольку в России этот год объявлен “Годом экологии”, традиционный фестиваль прошел под девизом “Земля - наш общий дом”.
    
20 Марта 2017

Лауреаты Франкофонии - 2017

В пятницу, 17 марта, прошел один из самых долгожданных праздников нашей школы - Гала - концерт фестиваля "Франкофония - 2017". Поздравляем всех лауреатов фестиваля! Фото с праздника - здесь)
20 Марта 2017

Педагогический калейдоскоп

Поздравляем педагогов- участников фестиваля "Педагогический калейдоскоп" Розанову Елизавету Сергеевну, Колодкину Ольгу Сергеевну и Чернышова Дмитрия Сергеевича с успешным выступлением!  
14 Марта 2017

Внимание!

Кассир КОО-ФРАНС будет работать в эту субботу, 18 марта, с 9.00 до 11.00 в учительской (1 этаж).
13 Марта 2017

Актуальная информация об угрозах в сети Интернет и способы защиты

Уважаемые родители!Обратите внимание на документ!
Актуальная информация об угрозах в сети Интернет и способы защиты
27 Февраля 2017

Поздравляем!

Поздравляем Ирину С., ученицу 10б класса, и ее научного руководителя Зыкову Ольгу Михайловну с победой на конкурсе научно-исследовательских работ патриотической направленности!
27 Февраля 2017

Поздравляем!

Егор Ш. и Александр Б., учащиеся 8 б класса, стали победителями городского конкурса "Интеллектуалы 21 века"! Поздравления принимают  и их руководители Шумакова Марина Павловна и Шамич Наталья Михайловна!
27 Февраля 2017

Поздравляем!

Поздравляем Анастасию Б., ученицу 6а класса, с победой на Кубке Главы города Челябинска по горнолыжному спорту и сноуборду!
27 Февраля 2017

Поздравляем!

Поздравляем Егора Ш., ученика 8 б класса, и его руководителя Шамич Наталью Михайловну с победой в городском конкурсе "Город мастеров" !
13 Февраля 2017

Внимание! Лыжня России!

УВажаемые гимназисты! В связи с морозами спортивный праздник "Лыжня России" был перенесен на 18 февраля. Приглашаем вас принять участие в гонке! Начало детских соревнований в 12.15  по адресу : ул. Братьев Кашириных, 129.  По всем вопросам обращайтесь к Серову Геннадию Кузьмичу!
13 Февраля 2017

Поздравляем!

ПОздравляем Елену Владимировну Шуплецову, учителя истории и обществознания,  классного руководителя 6а класса, с прекрасным выступлением на конкурсе "Педагогический калейдоскоп - 2017"!!!
13 Февраля 2017

Педагогический калейдоскоп

В феврале взял старт Первый Фестиваль педагогического мастерства "Педагогический калейдоскоп". На базе нашей школы уже прошли первые конкурсные испытания: защита проекта и творческая самопрезентация. На этой неделе мы ждем в гости коллег для проведения открытых уроков и нестандартных классых часов.
4 Февраля 2017

С днем рождения, наш район!

В конце января наш Тракторозаводский район отметил свое 80-летие. На мероприятии, посвященном торжественной дате, наш директор , Елена Викторовна Кускова, была  награждена Почетной грамотой за значительный вклад в развитие системы образования Тракторозаводского района. Подравляем Елену Викторовну и всех жителей нашего района с праздником!
4 Февраля 2017

Поздравляем!

Школьный проект по экологии, подготовленный силами учащихся 1-9 классов под руководством Шабалиной А.Н., занял 2 место на областном конкурсе экологической направленности "Подрост"! Поздравляем всех участников проекта, а особенно Яну Н., ученицу 9б класса, защищавшую эту работу на городском и областном этапе конкурса!
24 Января 2017

Живые страницы истории школы

Сегодня в нашей школе силами активистов школьного музея под руководством Зыковой Ольги Михайловны и  при участии  10 а класса были организованы интерактивные экскурсии "Живые страницы истории школы" для 1 и 8 классов.
Новости 221 - 236 из 236
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец